ENJOY JAKARTA WORLD JUNIOR GOLF
ENJOY JAKARTA WORLD JUNIOR GOLF
CHAMPIONSHIP 2014
Damai Indah Golf - BSD Course
Jakarta, 3 - 6 Juni 2014
Berdasarkan hasil seleksi yang
dilakukan oleh Pengurus Besar Persatuan Golf Indonesia (PB. PGI), berikut daftar
nama-nama peserta yang terpilih untuk mewakili Indonesia dalam turnamen Enjoy
Jakarta World Golf Championship 2014 (EJWJGC 2014) yang yang diadakan di Damai
Indah Golf - BSD Course pada tanggal 3 - 6 Juni 2014 mendatang.
Kepada para peserta terpilih agar
menghubungi pihak panitia EJWJGC 2014 untuk melakukan pendaftaran secara online
dan menyelesaikan administrasi yang
dibutuhkan sesuai dengan peraturan turnamen yang berlaku. Informasi lebih lanjut
mengenai EJWJGC 2014 dapat dilihat di situs resmi EJWJGC 2014 di
www.JakartaWorldJuniorGolf.com.
Untuk melakukan pendaftaran secara
online,
klik disini.
A. BOYS DIVISION (15 - 17) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
KEVIN CESSARIO AKBAR |
PG DEPOK |
2 |
ALMAY RAHYAN YAGUTHA |
PGI JABAR |
3 |
M. SEANDY ALFARABY |
PGI BANTEN |
4 |
DANIEL WIRAWAN |
PGI JATIM |
5 |
SAMUEL MOEDJIANTO |
PGI DKI |
6 |
M. FATHI SALSABILA |
PG DEPOK |
7 |
YUMAIRA SALMUN |
PGI BANTEN |
8 |
JASON MARTINUS |
PGI DKI |
9 |
M. RIFQI ALAM RAMADHAN |
PGI DKI |
10 |
GHAZY PINTOKO |
PGI BANTEN |
|
B. BOYS DIVISION (13 - 14) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
JONATHAN WIJONO |
PGI JATIM |
2 |
NARAADJIE EMERALD |
PGI JABAR |
3 |
SOEDONO LIE |
PGI DKI |
4 |
JOHANNES JOVIAN HUTAURUK |
PGI DKI |
5 |
THEODORE RAHARDJA |
PGI BANTEN |
6 |
AQIL WIDIYANTORO |
PGI BANTEN |
7 |
RAFASADIA SALMUN |
PGI BANTEN |
8 |
ALEXANDER VALENTINO |
PGI DKI |
9 |
DWIKI RAHARJO |
PGI BANTEN |
|
C. BOYS DIVISION (11 - 12) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
ALFRED RAJA SIHOTANG |
PGI JABAR |
2 |
JOSE EMMANUEL SURYADINATA |
PGI JATIM |
3 |
AARON HALL |
PGI DKI |
4 |
MIKAIL JAYDRA |
PGI BANTEN |
|
D. BOYS DIVISION (10 and below) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
ALMEER NOOREN NURDAFFA |
PGI DKI |
2 |
BRIAN JACOB LEE |
PGI DKI |
|
A. GIRLS DIVISION (15 - 17) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
VICTORIA TJANDRA |
PGI BALI |
2 |
IDA AYU INDIRA MELATI PUTRI |
PGI BALI |
3 |
HASHILA ADANI RIVAI |
PGI DKI |
4 |
MICHELA TJAN |
PGI JABAR |
5 |
KESY HAPSARI TRISANDHANI |
PGI JABAR |
6 |
PUTRI AISYAH AMANI |
PGI JABAR |
|
B. GIRLS DIVISION (13 - 14) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
RIBKA VANIA |
PGI JABAR |
2 |
INEZ BEATRICE |
PGI JATIM |
3 |
RIVANI ADELIA SIHOTANG |
PGI DKI |
4 |
KRISTINA NATALIA YOKO |
PGI DKI |
|
C. GIRLS DIVISION (11 - 12) |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
ZILLYA RAHADIAN |
PGI DKI |
2 |
TIANA IVANKA POERWANTO |
PGI JATIM |
3 |
MARELDA PYRENIA AYAL |
PGI JABAR |
|
D. GIRLS DIVISION |
NO |
NAME OF PLAYER |
PROVINCE |
1 |
KANIA NUR ADLIANI |
PGI JABAR |
2 |
VALENCIA ANDOV |
PGI RIAU |
3 |
ANA KARENINA |
PGI BANTEN |
|
|